СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

gallery/кокоро
gallery/ростов обл

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2018

На сборах Южного Федерального округа под руководством Бранч-Чифов России: Вячеслава Митриковского, Юрия Беляева и Александра Кима, в г.к.Анапа прошли успешную аттестацию
на 1 ДАН("чёрный пояс")наши инструктора: 
ЗИМА Сергей Сергеевич(г.Сальск) 
САДОЛЬСКАЯ Ольга Валерьевна(г.Зверево) 
РОГОЗИНА Виктория Викторовна(г.Новочеркасск) 
 

13 августа

gallery/чёр.п.анапа

14 апреля

На Первенстве России по Синкёкусинкай в г.Москве призёрами стали: 
1 МЕСТО - КОРШКОВА Полина(тр.К.Дихнова) 
2 МЕСТО - АЛИЕВ Эмин(тр.В.Смирнов)
 
gallery/пер.рос-2018

30-31 марта

На Чемпионате и Первенстве ЮФО по Синкёкусинкай в г.к.Анапа призёрами стали:
Чемпионат:
кумитэ:
1 МЕСТО - Рогозина Виктория(тр.А.Кулиш) 
2 МЕСТО - Садольская Ольга(тр.Р.Кузнецов) 
ката:
1 МЕСТО - Дихнова Кристина(тр.Р.Кузнецов) 
Первенство:
кумитэ: 
1 МЕСТО - Алиев Эмин(тр.В.Смирнов) 
1 МЕСТО - Шестаков Алексей(тр.В.Смирнов) 
1 МЕСТО - Сальникова Александра(тр.Р.Кузнецов)
1 МЕСТО - Барыкин Владимир(тр.С.Зима) 
1 МЕСТО - Гапонова Александра(тр.В.Лаврик) 
1 МЕСТО - Коршкова Полина(тр.К.Дихнова)
2 МЕСТО - Бездольный Тарас(тр.С.Зима)
2 МЕСТО - Сергеева Наталия(тр.С.Зима)
2 МЕСТО - Лаврик Михаил(тр.В.Лаврик) 
2 МЕСТО - Ланге Захар(тр.Р.Кузнецов) 
2 МЕСТО - Муравьёва Надежда(тр.А.Кулиш) 
2 МЕСТО - Бондаренко Андрей(тр.Р.Кузнецов) 
2 МЕСТО - Резников Данил(тр.В.Лаврик) 
2 МЕСТО - Соколова Дарья(тр.С.Зима) 
3 МЕСТО - Драч Александр(тр.В.Смирнов) 
3 МЕСТО - Волнова Анастасия(тр.С.Зима) 
3 МЕСТО - Кадыров Давид(тр.В.Лаврик) 
3 МЕСТО - Головенко Кристина(тр.В.Лаврик) 
3 МЕСТО - Хрущ Владислав(тр.Р.Кузнецов) 
ката:
1 МЕСТО - Украинский Владислав(тр.А.Кулиш)
gallery/1
gallery/2
gallery/3
gallery/4
gallery/5
gallery/6
На Зональных соревнованиях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по Киокусинкай(Кёкусин) в г.Волгограде призёрами стали: 
1 МЕСТО - Тихонов Артём(кл.Прайд,тр.В.Смирнов) 
1 МЕСТО - Бездольный Тарас(кл.Катана,тр.С.Зима) 
1 МЕСТО - Хрущ Владислав(кл.Сармат,тр.Р.Кузнецов) 
2 МЕСТО - Барыкин Владимир(кл.Катана,тр.С.Зима) 
2 МЕСТО - Кадыров Давид(кл.Донские Соколы,тр.В.Лаврик)
3 МЕСТО - Сальникова Александра(кл.Сармат,тр.Р.Кузнецов)
 
gallery/1а.юфо-ифк
gallery/2а.юфо-ифк
gallery/3а.юфо-ифк
gallery/4а.юфо-ифк
gallery/5а.юфо-ифк
gallery/6а.юфо-ифк

3-4 ноября

На  6 Первенстве Мира по Киокусин KWU в г.Варна(Болгария) спортсменка Ростовской области Алина Попова(СЦРОКК, отд."Бусидо-Дон", тр.К.Белый и М.Кулиш)стала бронзовым призёром в возрастной категории 14-15 лет до 50кг.

7-9 декабря

gallery/1.мир.попова.18
gallery/2.мир.попова.18
gallery/3.мир.попова.18
gallery/4.мир.попова.18
gallery/5.мир.попова.18
gallery/6.мир.попова.18