СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
КИОКУСИНКАЙ КАРАТЭ

gallery/кокоро
gallery/ростов обл

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2017

На Чемпионате России по Киокусинкай(Синкёкусинкай) в г.Нововоронеж среди ветеранов  бронзовым призёром  стал: 
ЛАВРИК Виталий(тр.А.Кулиш) - 3 МЕСТО
 
gallery/чр-2017-1
gallery/чр-2017-2
gallery/чр-2017-3
gallery/чр-2017-4
gallery/чр-2017-5
gallery/чр-2017-6

27-28 мая

На Чемпионате Мира по Кёкусин(IFK) в г.Сибиу(Румыния) среди юношей
серебрянным призёром  стал: 
АЛИЕВ Эмин(тр.В.Смирнов) - 2 МЕСТО
gallery/1эмин
gallery/2эмин
gallery/3эмин
gallery/4эмин
gallery/5эмин
gallery/6эмин
gallery/7эмин
gallery/8эмин
gallery/9эмин

2-3 декабря

29 апреля

На Первенстве России по Синкёкусинкай в г.Москве призёрами стали: 
ПАВЛОВА Кристина(тр.В.Пиегин) - 1 МЕСТО
ШЕСТАКОВ Алексей(тр.В.Смирнов) - 2 МЕСТО
gallery/1-пр-17
gallery/2-пр-17
gallery/3-пр-17
gallery/4-пр-17

24-25 марта

На Чемпионате и Первенстве ЮФО по Синкёкусинкай(кумитэ) в г.к.Анапа призёрами стали: 
Чемпионат:
ЗИМА Сергей(г.Сальск,тр.А.Кулиш) - 1 МЕСТО
САДОЛЬСКАЯ Ольга(г.Зверево,тр.Р.Кузнецов) - 1 МЕСТО
ШКРОБОТ Александр(г.Ростов-на-Дону,тр.А.Кулиш) - 2 МЕСТО
ОГЛЕЗНЕВ Анатолий(г.Новочеркасск,тр.В.Лаврик) - 3 МЕСТО 
Первенство: 
ВОЛНОВА Анастасия(г.Сальск,тр.С.Зима) - 1 МЕСТО
КОРШКОВА Анастасия(г.Шахты,тр.К.Дихнова) - 1 МЕСТО
ЛАВРИК Михаил(г.Новочеркасск,тр.В.Лаврик) - 1 МЕСТО
ЛАНГЕ Захар(г.Зверево,тр.Р.Кузнецов) - 1 МЕСТО
КОРКОШКО Дмитрий(г.Сальск,тр.С.Зима) - 1 МЕСТО
СААКЯН Осеп(ст.Кривянская,тр.В.Смирнов) - 1 МЕСТО
ШЕСТАКОВ Алексей(ст.Кривянская,тр.В.Смирнов) - 1 МЕСТО
КИРПИЧЁВА Ася(ст.Заплавская.тр.В.Пиегин) - 1 МЕСТО
ПАВЛОВА Кристина(ст.Заплавская.тр.В.Пиегин) - 1 МЕСТО
БУДАНОВА Анастасия(ст.Заплавская.тр.В.Пиегин) - 1 МЕСТО
БЕЛОУСОВ Дмитрий(ст.Заплавская.тр.В.Пиегин) - 2 МЕСТО
СЕРГЕЕВА Анастасия(г.Сальск,тр.С.Зима) - 2 МЕСТО
СОКОЛОВА Дарья(г.Сальск,тр.С.Зима) - 2 МЕСТО
ПОНОМАРЁВ Виталий(г.Новочеркасск,тр.А.Кулиш) - 3 МЕСТО
НИКОЛАЕНКО Данил(г.Шахты,тр.К.Дихнова) - 3 МЕСТО
ГЛУШКО Валерий(с.Н.Егорлык,тр.А.Божко) - 3 МЕСТО
МАЛАЕВ Асхаб(г.Сальск,тр.С.Зима) - 3 МЕСТО
ЯРОВИКОВ Вячеслав(г.Зверево,тр.Р.Кузнецов) - 3 МЕСТО
ГОЛОВЕНКО Кристина(г.Новочеркасск,тр.В.Лаврик) - 3 МЕСТО
МУРАВЬЁВА Надежда(с.Н.Егорлык,тр.А.Божко) - 3 МЕСТО
gallery/1юфо16
gallery/2юфо16
gallery/3юфо16
gallery/10юфо16
gallery/12юфо16
gallery/4юфо16
gallery/5юфо16
gallery/6юфо16
gallery/11юфо16
gallery/7юфо16
gallery/8юфо16
gallery/9юфо16
gallery/13юфо16
gallery/14юфо16
gallery/15юфо16
gallery/16юфо16
gallery/19юфо16
gallery/23юфо16
gallery/18юфо16
gallery/20юфо16
gallery/17юфо16
gallery/21юфо16
gallery/22юфо16
gallery/шестаков пр-2017(2)
gallery/шестаков пр-2017-2
gallery/шестаков пр-2017-5
gallery/шестаков пр-2017-3
gallery/шестаков пр-2017-8
gallery/павлова пр-2017-2
gallery/шестаков пр-2017-7
gallery/общая пр-2017-3